Tuesday 28 November 2017 • Milan

288

Marina Ballo

(1952)

Senza titolo, 1989 Stampa vintage alla

Artist's Resale Right

€ 200 - 400

€ 750

Senza titolo, 1989 Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento 30,5 x 40 cm (23,5 x 36,5 cm immagine) Firmata e datata a matita al verso

Specialist Notes

Contact

fotografia@finarte.it +39 02 33638026 Text us on WhatsApp