Stima
€ 1.200 - 1.600
Lotto venduto
€ 1.419
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Set di tre vassoi a smalti policromi su rame modello no. 2119 e modello no. 2122
disegno del 1960 circa
Provenienza