14
Gio Ponti, Paolo De Poli
(Milano 1891 - 1979 & 0)
Figura di Pesce a smalti policromi su rame, 1956 circa
Stima
€ 1.200 - 1.600
Lotto venduto
€ 1.806
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Figura di Pesce a smalti policromi su rame
disegno del 1956 circa
eseguito nel 1966
Provenienza