Stima
€ 3.000 - 5.000
Lotto venduto
€ 6.450
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
Tavolo basso, special commission per gli arredi della residenza di Filippo Masci, Napoli
disegno del 1950 circa
legno massello, legno dipinto, legno di noce impiallacciato, ottone
Giordano Chiesa, Milano, Italia
Provenienza