Incanti d'Arte

mercoledì 26 maggio 2021, ore 15:00 • Roma

338

Lotto di tre cornici Impero in legno dorato, secolo XIX

Stima

€ 350 - 650

Lotto venduto

€ 435

cm 90 x 72,5 (ingombro) e cm 73,5 x 55,5 (luce)

cm 75,5 x 64,5 (ingombro) e cm 59 x 47,5 (luce)

cm 71,5 x 59 (ingombro) e cm 56 x 43,5 (luce)

incanti@finarte.it 06 6791107 / +39 02 3363801 Scrivici su Whatsapp