Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1017

Pompeo Borra

(Milano 1898 - 1973)

Figura, 1967

Stima

€ 1.800 - 2.500

Lotto venduto

€ 1.935

olio su tela
cm 50,5 x 40
Firmato e datato in basso a destra: P. Borra 1967
Autentica dell'Autore su fotografia