Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1021

Antonio Corpora

(Tunisi 1909 - Roma 2004)

Ritratto femminile

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 3.870

olio su tela
cm 55 x 46
Firmato in basso a destra: Corpora