Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1158

Mario Ceroli

(Castel Frentano 1938)

Cavallo

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.806

multiplo in pino di Russia grezzo, pino di Russia trattato e vetro
cm 44 x 44 x 8
Firmato a fuoco al verso: Ceroli

Provenienza

Roma, collezione Loreto Soro