Stima
€ 400 - 600
Lotto venduto
€ 581
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 80 x 100
Firmato in basso a sinistra: Renato Volpini
Firmato e datato al verso: Renato Volpini 1970