Stima
€ 6.000 - 8.000
Lotto venduto
€ 7.080
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 47 x 65
Firmato al verso: Schifano
Provenienza
Bologna, Gabriele Stori;collezione privata