Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1161

Aldo Spoldi

(Crema 1949)

Senza titolo

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.677

tecnica mista su tavola
cm 61,5 x 37
Firmato in basso a sinistra: A. Spoldi