Stima
€ 800 - 1.000
Lotto venduto
€ 1.161
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?
cm 70 x 50
Firmato in basso a sinistra: Giosetta Fioroni
Datato in basso a destra: 1994/5
Firmato e datato al verso: Giosetta Fioroni 95