Tout de Suite / Arte Moderna e Contemporanea

giovedì 4 Dicembre 2025, ore 15:00 • Milano

1157

Giosetta Fioroni

(Roma 1932)

Pop sentimentale, 1994/'95

Stima

€ 800 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.161

tecnica mista su carta
cm 70 x 50
Firmato in basso a sinistra: Giosetta Fioroni
Datato in basso a destra: 1994/5
Firmato e datato al verso: Giosetta Fioroni 95