Opere dalla collezione di Bruno Mantura

martedì 23 marzo 2021 • Roma

44

Fabio Cipolla

(Roma 1852 - 1935)

Luci nel bosco

Stima

€ 200 - 300

Lotto venduto

€ 256

acquerello su cartoncino
cm 17 x 24,3
firmato in basso a destra: FCipolla

ottocento@finarte.it 02 3363801 - 06 6791107 Scrivici su Whatsapp