1209
Van Cleef & Arpels
Spilla pappagallo
in oro giallo 18kimpreziosita da corallo rosa, arancione e rosso, becco in onice, occhio in pietra verde taglio rotondo, piume in diamanti taglio brillante per totale ct 3,50 circa, gioiello firmato e numerato, reca punzoni francesi.
Peso g 27,00 cm 2,70x6,40
Base d'asta
€ 4.000
Lotto venduto
€ 50.490
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?