1208
Bulgari
Anello
in oro giallo 18ka spirale con diamanti taglio brillante e testa in peridoto, montatura elasticizzata, collezione "Viper", gioiello numerato e firmato.
Peso g 8,60 misura 10/15 taglia s
Base d'asta
€ 3.000
Lotto venduto
€ 8.910
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?