Gioielli

martedì 21 novembre 2023 e mercoledì 22 novembre 2023, ore 10:30 • Milano

1208

Bulgari

Anello

in oro giallo 18k
a spirale con diamanti taglio brillante e testa in peridoto, montatura elasticizzata, collezione "Viper", gioiello numerato e firmato.
Peso g 8,60 misura 10/15 taglia s

Base d'asta

€ 3.000

Lotto venduto

€ 8.910

L'anello è accompagnato da certificato di autenticità.

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp