Gioielli

martedì 21 novembre 2023 e mercoledì 22 novembre 2023, ore 10:30 • Milano

1211

Van Cleef & Arpels

Bracciale con ametiste e corallo rosa

in oro giallo 18k
realizzato a cinque file di boules di ametiste, inserti in corallo rosa taglio ovale cabochon, diamanti taglio brillante per totale ct 9,00 circa, gioiello firmato e numerato, punzoni francesi, con astuccio.
Peso g 48,20 cm 3,00x19,50

Base d'asta

€ 10.000

Lotto venduto

€ 53.010

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp