1211
Van Cleef & Arpels
Bracciale con ametiste e corallo rosa
in oro giallo 18krealizzato a cinque file di boules di ametiste, inserti in corallo rosa taglio ovale cabochon, diamanti taglio brillante per totale ct 9,00 circa, gioiello firmato e numerato, punzoni francesi, con astuccio.
Peso g 48,20 cm 3,00x19,50
Base d'asta
€ 10.000
Lotto venduto
€ 53.010
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?