Gioielli

martedì 21 novembre 2023 e mercoledì 22 novembre 2023, ore 10:30 • Milano

1210

Van Cleef & Arpels

Collana con corallo e ametiste

in oro giallo 18k
maglia tubolare con settori lisci e in filo d'oro ritorto, interruttori con boules di corallo rosa e ametiste, motivo centrale frangiato con grandi inserti in corallo rosa e ametiste disposte in linea su filo passante, diamanti taglio brillante a decoro per totale ct 9,00 circa, gioiello firmato e numerato, punzoni francesi.
Peso g 191,00 cm 83,00

Base d'asta

€ 12.000

Lotto venduto

€ 107.190

gioielli@finarte.it 02 3363801 Scrivici su Whatsapp