1206
Van Cleef & Arpels
Bracciale
in oro rosa 18ka schiava, collezione "Perlée", decorato con gli iconici motivi a perle, firmato e numerato, punzoni francesi, con scatola.
Peso g 138,00 altezza cm 5,50 diametro interno cm 6,00/6,50
Base d'asta
€ 10.000
Lotto venduto
€ 24.030
Hai un lotto simile a questo che vorresti vendere?