Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

sabato 27 novembre 2021, ore 11:00 • Roma

525

Larry Lieber

The Amazing Spider-Man, 2000

Stima

€ 350 - 600

Lotto venduto

€ 480

matita e china su cartoncino
36 x 14 cm
Striscia giornaliera del 11/07/2000 per "The Amazing Spider-Man". Firmata e datata.