Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

sabato 27 novembre 2021, ore 11:00 • Roma

524

Fred Kida

The Amazing Spider-Man, 1985

Stima

€ 600 - 900

Lotto venduto

€ 900

matita e china su cartoncino
33 x 13 cm
Striscia giornaliera del 12/03/1985 per "The Amazing Spider-Man". Firmata e datata.