Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

sabato 27 novembre 2021, ore 11:00 • Roma

526

Bob Lubbers

Tarzan - Fiery frenzy, 1951

Stima

€ 300 - 500

Lotto venduto

€ 360

matita, china e retino su cartoncino
51 x 15,5 cm
Striscia giornaliera n. 3663 del 09/05/1951 per "Tarzan". Firmata e datata.