Fumetti: Tavole e Illustrazioni Originali

sabato 27 novembre 2021, ore 11:00 • Roma

528

Al McWilliams

Twin Earths - Kidnapped, 1962

Stima

€ 200 - 350

Lotto venduto

€ 300

matita e china su cartoncino
52 x 15,5 cm
Striscia giornaliera del 22/11/1962 per la saga fantascientifica "Twin Earths". Testi di Oskar Lebeck. Firmata da entrambi gli autori e datata.