giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

244

Alain Daussin

(1953)

Nor Mod I, 2013

Stima

€ 600 - 900

Lotto venduto

€ 710

Stampa cibachrome
cm 75 x 50

Edizione 5 di 12

Etichetta titolata, datata, firmata e numerata a penna nera con timbro del fotografo al verso