giovedì 16 marzo 2023, ore 15:30 • Milano

248

Antoine Rose

(1974)

Matrix one, 2017

Stima

€ 2.000 - 3.000

Lotto venduto

€ 7.020

Archival Inkjet print on Rag paper face-mounted on acrylic (Diasec)
cm 100 x 133

Edizione 4 di 8

Etichetta numerata e firmata a pennarello nero al verso

Provenienza

Belair Fine Art, San Marco, Venezia