giovedì 13 ottobre 2022, ore 16:00 • Milano

139

Cindy Sherman

(1954)

Untitled (Self-portrait with Sun Tan), 2003

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 3.584

C-print vintage
cm 77 x 49,5 (cm 66 x 40 immagine)
Edizione 140 di 350
Firmata e datata a penna nera al verso
Opera in cornice

Provenienza

Nai Arte Contemporanea, Napoli