giovedì 13 ottobre 2022, ore 16:00 • Milano

142

Abbas Kiarostami

(1940 - 2016)

Senza titolo, dalla serie "Snow White", 2002

Stima

€ 2.600 - 3.200

Lotto venduto

€ 5.352

Stampa digitale su tela, stampata 2012
cm 86,5 x 130,5
Firmata e datata a pennarello nero al verso
Opera accompagnata da Certificato di Expertise rilasciato dalla Tenstar Community, Verona