giovedì 17 marzo 2022 • Milano

52

Silvia Camporesi

(1973)

Vecchie Terme, 2014

Stima

€ 2.800 - 3.500

Stampa a getto d'inchiostro in bianco e nero, colorata a mano
cm 49,6 x 69,7 (cm 39,7 x 59,8 immagine)
Edizione 1 di 5 + 1 Prova d'artista
Opera in cornice

Provenienza

Opera accompagnata da Certificato di Autenticità rilasciato dal fotografo

S. Camporesi, Atlas Italiae, Peliti e Associati, Roma, 2015

Condition report