giovedì 17 marzo 2022 • Milano

54

Maurizio Galimberti

(1956)

"Flowers... Ready Made Pop...", 2021

Stima

€ 800 - 1.200

Lotto venduto

€ 1.088

40 polaroid montate a mosaico
cm 64x 25,5
Opera unica
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco recto
Opera in cornice