giovedì 17 marzo 2022, ore 16:00 • Milano

55

Maurizio Galimberti

(1956)

"Milano ... Ready Made...", 2021

Stima

€ 700 - 1.000

Lotto venduto

€ 960

49 polaroid montate a mosaico
cm 45,7 x 44,2 (cm 43,2 x 43,2 immagine)
Opera unica
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice