giovedì 17 marzo 2022, ore 16:00 • Milano

57

Maurizio Galimberti

(1956)

New York, 12 May 2012 "Gaansewoort st. corner 9 Av ...", 2012

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.280

45 polaroid montate a mosaico
cm 75,2 x 48,3
Opera unica
Titolata, datata e firmata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice