giovedì 17 marzo 2022 • Milano

51

Paola De Pietri

(1960)

Biarritz, 1993

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 960

C-print vintage
cm 44 x 71 (cm 33 x 65,5 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita con timbro a secco del fotografo al margine bianco recto