giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

148

William Klein

(1928)

Candy Store, New York, 1955

Stima

€ 3.700 - 4.200

Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento
cm 24,7 x 36,5
Firmata, titolata e datata a matita al verso

W. Klein, Life Is Good & Good For You in York, Peliti, Italia, 1995, p. 192

Condition report