giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

25

Franco Fontana

(1933)

Landscape, 1974

Stima

€ 1.000 - 1.500

Stampa cromogenica vintage
cm 28,5 x 40,2 (cm 22,2 x 34 immagine)

Edizione 61 di 100
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto
Timbro a secco MARGINI al margine bianco destro recto

Condition report