giovedì 07 ottobre 2021 • Milano

143

Cindy Sherman

(1954)

Senza titolo, 1995

Stima

€ 2.000 - 3.000

C-print su carta Kodak, stampata 2000
cm 56,2 x 35,7 (55,9 x 35,1 immagine)
Edizione Prova d'artista 3 di 15
Firmata, numerata e datata a penna blu al verso
Opera in cornice

Condition report