mercoledì 17 marzo 2021 • Milano

180

Gregory Crewdson

(1962)

Senza titolo, dalla serie "Natural Wonder", 1990

Stima

€ 3.000 - 4.000

Lotto venduto

€ 3.072

C-print vintage
cm 51 x 61 (cm 45 x 56 immagine)
Edizione 10 di 10
Firmata, datata e numerata a penna blu al verso