martedì 17 marzo 2020 • Milano

77

Richard Heeps

(1965)

Delilah Right Red Hand 2, the Whoopee Club, London, 2003

Stima

€ 500 - 800

C-print vintage su dibond
cm 109,5 x 82 (cm 91,5 x 63 immagine)
Edizione 3 di 25
Firmata e numerata a pennarello nero al verso
Etichetta del fotografo al verso
Opera in cornice

Condition report