martedì 17 marzo 2020 • Milano

81

Flor Garduño

(1957)

Gatamonte, 1998

Stima

€ 1.800 - 2.500

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 39,5 x 50,5 (cm 35 x 45,7 immagine)
Firmata, titolata e datata a matita al verso

Condition report