martedì 17 marzo 2020 • Milano

84

Jan Saudek

(1935)

Marie nr. 142, Model print, 2002

Stima

€ 4.000 - 6.000

Lotto venduto

€ 5.100

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento, applicata a cartoncino originale
cm 110 x 95 (cm 106 x 90,5 immagine)
Edizione 5 di 5
Firmata a penna nera sull'immagine
Numerata, titolata e datata a penna nera sul cartoncino recto