martedì 17 marzo 2020 • Milano

78

Eva Rubinstein

(1933)

Senza titolo (Nudo), 1970

Stima

€ 600 - 900

Lotto venduto

€ 704

cm 13,2 x 14,3
Siglata e datata a matita al recto del cartoncino
Firmata e datata a penna nera al verso del cartoncino