martedì 17 marzo 2020 • Milano

75

Franco Fontana

(1933)

Senza titolo, 1990

Stima

€ 1.000 - 1.500

Lotto venduto

€ 1.664

Stampa vintage cibachrome
cm 44,5 x 30,5
Firmata e datata a penna nera sull'immagine
Dedicata e firmata a penna nera al verso