206 di 256 lotti

martedì 17 marzo 2020 • Milano

206

Cindy Sherman

(1954)

Untitled n.74, 1980

Stima

€ 20.000 - 25.000

Lotto venduto

€ 39.940

C-print, stampa successiva
cm 51,5 x 61,8 (cm 40,5 x 59,7 immagine)
Edizione Prova d'Artista
Firmata, numerata e datata a penna nera al verso