martedì 17 marzo 2020 • Milano

209

Ottonella Mocellin

(1966)

Senza titolo, 1998

Stima

€ 800 - 1.000

Lotto venduto

€ 1.664

Stampa cibachrome vintage
cm 80 x 113 (cm 67 x 100 immagine)
Edizione 3 di 3
Firmata, datata e numerata a penna nera al verso