208 di 256 lotti

martedì 17 marzo 2020 • Milano

208

Cindy Sherman

(1954)

Untitled n.70, 1980

Stima

€ 20.000 - 25.000

Lotto venduto

€ 32.500

C-print, stampa successiva
cm 51,3 x 61,7 (cm 59,7 x 39,7 immagine)
Edizione Prova d'Artista
Firmata, numerata e datata a penna nera al verso