martedì 17 marzo 2020 • Milano

207

Cindy Sherman

(1954)

Untitled n.66, 1980

Stima

€ 20.000 - 25.000

Lotto venduto

€ 30.020

C-print, stampa successiva
cm 51 x 62 (cm 39 x 59,6 immagine)
Edizione Prova d'Artista
Firmata, numerata e datata a penna nera al verso