martedì 17 marzo 2020 • Milano

92

Abbas Kiarostami

(1940 - 2016)

Senza titolo, dalla serie "Snow White", 2002

Stima

€ 4.000 - 5.000

Stampa digitale su tela, stampata 2012
cm 86,5 x 130,5
Opera unica
Firmata e datata a pennarello nero al verso
Opera accompagnata da Certificato di Expertise rilasciato dalla Tenstar Community, Verona

Condition report