Fotografia Italiana: Under 1K

mercoledì 14 Gennaio 2026, ore 11:00 • Milano

258

Maurizio Galimberti

(1956)

New York studio n. 26, 2024

Stima

€ 1.200 - 1.800

Otto polaroid ritagliate montate a mosaico
cm 34,4 x 16,7
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Condition report