Stima
€ 1.200 - 1.800
Aggiudicato
Offerta attuale Base d'asta
€ 600
L'asta inizierà tra
cm 34,4 x 16,7
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto
Condition report