Fotografia Italiana: Under 1K

mercoledì 14 Gennaio 2026, ore 11:00 • Milano

258

Maurizio Galimberti

(1956)

New York studio n. 26, 2024

Stima

€ 1.200 - 1.800

Aggiudicato

Offerta attuale Base d'asta

€ 600

(0 offerte, riserva non raggiunta)

L'asta inizierà tra

0 giorni 0 ore 0 minuti 0 secondi

Per poter fare un'offerta accedi oppure crea un account

Come funzionano le offerte pre-asta

Otto polaroid ritagliate montate a mosaico
cm 34,4 x 16,7
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita con timbro a secco del fotografo al margine bianco inferiore recto

Condition report