martedì 31 maggio 2022, ore 15:00 • Roma

11

Scuola romana, fine secolo XVII - inizi secolo XVIII

Madonna con Bambino e drappo verde sullo sfondo

Stima

€ 1.000 - 2.000

Lotto venduto

€ 1.664

olio su tela
cm 43,5 x 34,5
in cornice in legno con fregi fitomorfi agli angoli

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp