martedì 31 maggio 2022, ore 15:00 • Roma

15

Scuola dell'Italia settentrionale, inizi secolo XVIII

Trionfi di fiori in un vaso (en pendant)

Stima

€ 5.000 - 8.000

Lotto venduto

€ 6.108

olio su tela
cm 90 x 44 (ciascuno)
lievi mancanze

dipintiantichi@finarte.it 06 6791107 Scrivici su Whatsapp