martedì 16 novembre 2021, ore 15:00 • Roma

20

Scuola italiana, secolo XVII

Due pellegrini in un paesaggio

Stima

€ 300 - 600

Lotto venduto

€ 410

penna e inchiostro, acquerello bruno su carta, quadrettato a sanguigna, rifilato e applicato su cart
mm 202 x 173

Provenienza

Collezione Giancarlo Sestieri, Roma.